Обмануты клиенты - Компания по изготовлению мебели исчезла с авансом 60%

• г. Москва

02.07. был заключен договор на изготовление мебели и внесен аванс 60%.Мебель не доставлена, телефон указанный в договоре не доступен, сайт в интернете изменен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте иск в суд.

Необходимо устанавливать, не ликвидирована ли компания, с которой заключен договор и обращаться в суд.