Возможен ли обмен или возврат телефона по причине неправильной работы?

• г. Бобров

Купила телефон в евросети, а он нагревается и не держит батарею, могу ли я его обменять или вернуть деньги за товар не надлежащего качества? Телефон куплен 3 августа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратится к продавцу с претензией, указав там все неисправности. Далее необходимо действовать по ситуации, вариантов много.