Купил телефон. Не понравилось что мало держит батарея. Могу ли я обменять на другой или вернуть деньги.

• г. Волгоград

Купил телефон. Не понравилось что мало держит батарея. Могу ли я обменять на другой или вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, можете. Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу.

Нет, не можете. Телефон технически сложный товар, просто так поменять нельзя.