Проблема с туалетом соседа - как заставить его перенести без конфликта

• г. Ачинск

Туалет соседа находится на меже участка без всякого отступа, яма не зацементирована, В данный момент земля стала обваливаться и нечистоты практически попадают к нам на участок. Как заставить их перенести туалет. Вариант по-хорошему не проходит.

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт и подпишите у соседей, далее с этим актом обращаетесь в су, с требованием устранения препятсвования использования Вашей собственность, в части стекания нечистот (отходов жизнедеятельности), т.к Вы не можете полностью использовать участков под собственные цели и дополнительно пропишите требования о сносе туалета.