Если нет, то как должен поступить, чтобы дело не привело к принятию ИФНС мер (доставление, привод) через органы МВД.

• г. Москва

В ноябре 2006 г. продал за 10 тысяч рублей автомобиль. Владел им 13 лет. Из ИФНС пришло уведомление на обязательное декларирование. Должен ли я декларировать. Если нет, то как должен поступить, чтобы дело не привело к принятию ИФНС мер (доставление, привод) через органы МВД. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Надо подать декларацию и заявление на имущественный налоговый вычет.

С уважением