Проблемы с выплатой за строительные работы - как вернуть деньги и возможность привлечения к ответственности

• г. Ханты-Мансийск

Заключен договор строительного подряда со сроком с 26.09.2013 до 15.10.2014. Оплачен 100 % наличными (деньги на счет фирмы не поступали, расписки писал директор фирмы лично), но работы выполнены только по фундаменту. Деньги отдавать не хочет, на связь не выходит строительство стоит. Написала заявление о привлечении его по факту мошенничества в крупном размере, но похоже будет отказ, они умысел не видят! Как забрать деньги? И Возможно ли его посадить?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете взыскать .Постановление об отказе обжалуйте согласно ст. 123-125 УПК РФ.