Как развестись с мужем, проживая в другом городе, без места проживания и с ограниченной подвижностью

• г. Искитим

Как развестись с мужем, если я проживаю в другом, от места регистрации брака, городе, муж против и у него нет регистрации места проживания. Я инвалид 1 группы с ограниченным передвижением (нет обеих ног, протезы)

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна! Исковое заявление о расторжении брака можете подать в г. Искитиме.