Несанкционированная парковка соседа на частной площадке - Как решить проблему?

• г. Железноводск

На нашей придомовой территории муж оборудовал небольшую площадку для того, чтобы самому ставить машину (частныйдом), рядом опасный поворот. Но сосед без спроса начал на ней ставить свою машину. Что делать?

Ответы на вопрос (1):
При домовая территория относится к общему имуществу жильцов, если земля разделена и эта часть Ваша, можете подать иск с возмещением $ за пользование вашим участком и о нечинении препятствий пользования вам. Если после решения суда продолжится, можете обратиться в полицию. Спросить