Может ли несовершеннолетнюю дочь, не имеющую разрешение на временное проживание в РФ, депортировать из страны, находясь в Молдавии около полтора года?

• г. Бронницы

Я гражданка молдавии и не совершенная дочь тоже, у меня есть разрешение на временное проживание в рф у дочери нет, могут ли ее депортировать? Она не была в молдавии около полтора года. За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, Вашей дочери обязательно нужно получить вид на жительство в РФ.