1) Какие документы необходимы для покупки передвижного магазина и начала торговли?\n2) Какие документы требуются для перевозки передвижного магазина из одного города в другой?

• г. Магнитогорск

Планирую купить передвижной магазин (ларек) пл 6*4 с другого города, (1)какие документы должны быть у продавца на на этот (ларек) чтоб я без проблем мог завести продукты и начать торговлю. Вся отделка и электрика сделана (ставь и торгуй), (2)какие документы нужны чтоб его перевезти с одного города в другой?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Александрович! Должен быть договор купли-продажи на данный ларек, либо другие правоподтверждающие документы