Пособия и выплаты при рождении второго ребенка в Новосибирске для семей, где один из супругов не работает и возраст семьи до 30 лет

• г. Новосибирск

Какие пособия и выплаты положены при рождении второго ребенка в Новосибирске, если я не работаю работает только муж. И наш возраст до 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Может быть региональными законами предусмотрены другие пособии, обращайтесь в соцзащиту.