Возможность пролонгации договора на поставку ТМЦ со стороны сторон - способы и условия

• г. Когалым

В тексте договора на поставку тмц дата исполнения стоит 31.12.14 г., речи о пролонгации в самом договоре не идет. Возможно ли его пролонгация сторонами? Елси да, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Возможна, путем составления дополнительного соглашения о продлении его срока действия.