Требуется ли пролангация договора поставки, если в нем указано, что он действует до надлежащего исполнения обязательств

• г. Нижневартовск

В договоре поставки прописано "Договор вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует до момента надлежащего исполнения Сторонами своих обязательств по Договору и спецификациям." требуется ли его пролангация?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не совсем корректно он составлен. Смотря какую цель вы преследуете, от этого зависит какие изменения в него нужно внести путем составления дополнительного соглашения или наоборот не вносить (цель нужно знать)

Кривовато он составлен, лучше дополнительное соглашение сделать чтобы потом в суде не было вопросов достигли ли вы этого момента надлежащего исполнения или нет. Нужно остальные пункты посмотреть и этот переделать нормально, чтобы не было расплывчатых формулировок которые потом суд может трактовать как ему вздумается, желательно чтобы все четко было.