Советы по регистрации НОУ, НПО и открытию учебно-курсового заведения - обращение к юристам.

• г. Москва

Я буду весьма признателен за любую информацию, которая связана с регистрацией НОУ, НПО и т.д. в налоговой инспекции, для открытия учебно-курсового заведения. Уважаемые Господа юристы обращаюсь к Вам за помощью. Дайте совет, направьте на путь истинный. Благодарю Всех за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Всё как обычно составляете документы, собираете необходимый комплект документов в соответствии с ФЗ "О государственной регистрации ..." и относите в налоговую инспекцию для гос. регистрации.