Уважаемый юрист я к вам за помощи обращаюсь ребёнку плохо и нужна какая та материальная помощь.

• г. Бендеры

Уважаемый юрист я к вам за помощи обращаюсь ребёнку плохо и нужна какая та материальная помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан.

На данном ресурсе мы не оказываем материальной помощи, а только даем консультации по вопросам действующего законодательства РФ.

Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты или в благотворительный фонд.

Удачи Вам.