Вопрос о намеренном ухудшении жилищных условий при постановке на очередь на жилье

• г. Санкт-Петербург

У меня есть информация, что для постановки на очередь на жилье необходим недостаток площади и чтоб не было намеренного ухудшения жилищных условий. Скажите пожалуйста будет ли считатся намеренным ухудшением жилищных условий моя прописка в комнате у супруги и моя выписка из квартиры матери.

Заранее Вас благодарю.

С уважением, Павел.

Ответы на вопрос (1):

Всё будет зависеть от конкретных условий, так как это всё индивидуально.