Как решить конфликт с соседями после затопления и недействующего акта от ЖКХ - вопрос подачи в суд

• г. Тверь

Меня затопили соседи. ЖКХ не составила акт, сейчас все высохло. Соседи не соглашаются мирно решить конфликт. Куда мне идти? Решила подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском, составляйте акт в одностороннем порядке.