Как избежать попадания в реестр недобросовестных поставщиков после расторжения госконтракта

• г. Самара

В одностороннем порядке расторгнут госконтракт со стороны Заказчика. Как не попасть Поставщику в реестр недобросоветсных поставщиков.

Ответы на вопрос (1):

Разъяснения ФАС России по ведению реестра недобросовестных поставщиков, проведению проверок фактов уклонения участника размещения заказа от заключения контрактов, осуществлению внеплановых проверок.

Посмотрите вот это письмо, вам должно помочь