Как и когда поменять паспорт при ошибке в прописке и есть ли обязательная государственная пошлина?

• г. Ликино-Дулёво

Получила паспорт 29.07.2014-в прописке допущена ошибка (неверный номер дома). У меня несколько вопросов-в какой срок я должна поменять паспорт для изменения прописки, обязана ли я платить гос. пошлину на смену паспорта, ведь это их ошибка и если не обязана, то на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! паспорт менять не надо, пусть фмс просто поставит новый штамп.