Меры судебного пристава в случае отсутствия места жительства и имущества должника - исследование мер возможного принуждения

• г. Ижевск

Суд присудил выплачивать долг банку. По месту прописки я не живу. Никакого имущества нет, работаю неофициально. Какие меры будут приняты судебным приставом? И как мне быть, если еще один банк обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Злостное уклонение от уплаты кредиторской задолженности - уголовное дело, арест всех банковских счетов, запрет выезда за границу.

Приставы будут разыскивать Ваши счета в банках.

Возможно в суде Вам закроют выезд за границу.

Если другой банк обратится в суд, то будет новое судебное заседание и исполнительное производство.