Думаю, что выкидывать за это 500 иль даже 100 дол не целеобразно.

• г. Санкт-Петербург

)

подскажите пожалуста, воть столкнулся с одной трудностью при регистраций, а именно, для регистраций нужен юр адрес, причём трудность в том что данному ООО не нужен офис, ибо деятельность будет заключатся в нескольких операций в месяц. Думаю, что выкидывать за это 500 иль даже 100 дол не целеобразно. Слышал про две альтернативы, первая это *покупка* юр адреса, но здесь не хочется тратить время на нашу налоговую службу 8)... второая альтернатива, это жилой адрес, вроде его можно *приделать* ген директору!?.. подскажите пожалуста как поступить в данной ситуаций? Регистрация ИП не желательна 8)..

заранее, спасибочки Вам!

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте ООО по месту жительства одного из учредителей-физических лиц. Жилищный кодекс с некоторых пор это позволяет.

С уважением,

Антон Жаров