Риск прописать знакомую гражданку Таджикистана на 5 лет - последствия для собственника жилья

• г. Бор

У моей мамы знакомая гражданка Таджикистана в хороших отношениях они, так вот эта знакомая просит что бы мы ее прописали к нам в жилье, на 5 лет чтоб она смогла получить Российское гражданство.

У меня вопрос как эта помощь может оказаться плачевной, для меня как для собственника дома?

Мама просит, у меня опаска!

И помочь хочется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы переживаете, что в дальнейшем у нее будет возможность получить часть Вашей квартиры, то сомнения напрасны.