Как отдать ребенка в муниципальный сад, а не на дом, после получения путевки

• г. Уфа

Стояли в очереди на детский сад с 2012 года, сейчас нам 2,2. когда писали заявление нам сказали, сейчас единая электронная очередь, вообщем смотрите там, когда ваша очередь подойдет мы вам позвоним. В итоге спустя два года мы 2, а звонка с сада все еще нет! Решила сходить сама и узнать года нам все таки готовиться в сад. Пришла говорю мы вторые в очереди а звонка все еще нет, на что мне говорят надо было получать путевку! Какую путевку мне не чего ни кто не говорил (это было в июне этого года) я говорю я не знала, заведующая сказала что мы в этом году не попадаем, а очередь та подошла! Пошла я получила путевку, отнесла в сад, а мне говорят, что нас отправят в семейный детский сад. меня это не устраивает! Что делать, в этой ситуации? Как отдать ребенка в муниципальный сад, а не на дом, при условии, что путевка у нас есть! Спасибо.p.s надеюсь понятно написала.)

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в прокуратуру или в суд, ваши права нарушены.