Возможность получения налога с покупки квартиры для инвалида 2 группы безработного папы - что можно сделать?

• г. Самара

Папа инвалид 2 группы продал старую квартиру купил новую в документах указана сумма до 2 млн. он не работаеет может ли он получить налог с покупки квартиры? Подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

государство возвращается подоходный налог, т.е. то, что удерживается с работающих граждан - 13%;

у вас отец если не работает, то и возврадаеть ему нечего...