Как правильно поступить при отказе в получении РВП для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно поступить. Я и муж имеем гр-во Молдовы, сейчас находимся в Спб, у мужа есть патент для работы, я сдаю на РВП (основание моя мама прописанная в СПб, пенсионерка) вместе с мной на получение Рвп сдаю документы детей 9 и 14 лет, оба ребенка не имеют своих паспортов, въехали по моему (они в него вклеены), им оформили временную регистрацию по моему паспорту, а вот давать рвп старшей (14 лет) отказываются, говорят ей ехать в Молдову получать паспорт и только потом получать РВП. Я сейчас не могу оставить мать одну, как быть? Законно ли мне отказывают? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос можно решить быстро-Звоните!