Права мамы на выселение мужа сестры из муниципальной квартиры

• г. Старый Оскол

В муниципальной квартире проживают: моя мама, сестра с мужем и ребенком и мой брат. Муж сестры в этой квартире не зарегистрирован и никто кроме мамы и меня за квартиру не платит. Может ли мама выселить мужа сестры из этой квартиры? И как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может, для этого надо обратиться в суд с заявлением о выселении.