Возможно ли получить документы подтверждающие целевое использование средств на электричество для дачного участка?

• г. Хабаровск

Можно ли запросить у председателя документы подтверждающие что вся сумма уплаченная для проведения электричества на дачный участок была потрачена именно на это, т.к. о факте получения денег была только запись в книге казначея дачного общества и больше никаких бумаг.

Ответы на вопрос (1):

ТОлько ревизионная комиссия может проверять бухгалтерию общества . Если есть сомнения в ревизионной комиссии, то это надо решать на общем собрании. Ведь казначей за копейки ведет бухгалтерию целого общества. А если к председателю пойдет каждый проверять бухг.учет, то в обществах председателей не будет. Все уволятся!!! )))