Судье запросили все документы о финансовой деятельности садового товарищества - отчеты ревизионной комиссии. Он прав?

• г. Уфа

Судье подан иск об отмене решения общего собрания. Судья по этому иску запросил все документы, касающиеся финансово-экономической деятельности садового товарищества. Отчеты ревизионной комиссии. Прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Суд запрашивает все необходимые документы для принятия законного и обоснованного решения.

имеет право в порядке ст.57 ГПК РФ