Возможно ли оспорить сумму долга за просрочку после замены счетчика на воду

• г. Коркино

Срок проверки счетчика на воду закончился 11 мес назад УК все это время принимала показания по просроченному счетчику и по этим показаниям выставляла счета на оплату, которые своевременно оплачивались. После замены счетчика (проверка для нас получается дороже и в другом городе) УК выставила долг за просрочку. Есть ли возможность оспорить сумму. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.

Здравствуйте. Полная чушь от антюхина

В суде долг только оспорить можно, но сомневаюсь, смотря сколько выставляли и как считали