Возможно ли вернуть налог за обучение для студентов заочной формы обучения на МПГУ?

• г. Москва

Я студент МПГУ заочной формы обучения на четвертом курсе. Мне 24 года, я работаю, на время обучения (два месяца в год) беру справку о рабочем отпуске. Недавно увидел пару строк о законе возврата налога за обучение и хотелось бы узнать о том, возможно ли мне вернуть налог за обучение, ведь я слышал, что там действуют определенные возрастные ограничения.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право вернуть, если работаете.