Колледж техникум заочная форма

• г. Нерюнгри
Вопрос №9979111

Возможно ли обучение на заочной форме обучения в колледжу/техникуме одновременно с обучением в университете так же на заочной форме обучения?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ростов-на-Дону

Да, это вполне возможно.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Хабаровск
Вопрос №9979028

Возможно ли обучаться на заочной форме обучения в колледже и так же на заочной форме обучения в университете? Есть ли военным какие-либо льготы?

• г. Сыктывкар
Вопрос №12031100

Я обучаюсь на первом курсе техникума по заочной форме обучения. Могу ли я перейти в другой техникум/колледж на очку?

• г. Элиста
Вопрос №10280359

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

• г. Самара
Вопрос №10736433

В этом году буду поступать в колледж. Возможно ли учится в колледже (организатор социально-культурных мероприятий) на заочной форме обучение, и при этом могу ли я поступит в лицей (парикмахер) и учится на очной форме обучения?

Вопрос №9402800

Скажите пожалуйста, могу ли я поступить в университет на заочную форму обучение, при том что я уже обучаюсь в другом университете на заочной форме?

Вопрос №16809072

Можно ли обучаться одновременно в колледже и университете (очно).

К тому же, колледж - филиал университета.

Вопрос №8010227

Меня зовут Елена Большова. Тема вопроса: призыв на военную службу. Сын (19 лет) закончил колледж, поступил на очное обучение по программе бакалавриата в университет. Отсрочка уже была в колледже. Возможна ли отсрочка на время обучения в университете?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.