Освобождение от процентов при продаже гаража - влияние на алименты

• г. Сыктывкар

Мой брат платит алименты. Сейчас он продает гараж за 240 тыс, в собственности более трех лет. Вычтут ли у него проценты от продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вас интересует вопрос, будут ли удержаны алименты с указанной суммы, то ответ: "Нет, не будут".