Мы продаем 3 х комнатную квартиру находящуюся в собственности более трех лет за 1.300.000 и гараж в собстевнности

• г. Чусовой

Мы продаем 3 х комнатную квартиру находящуюся в собственности более трех лет за 1.300.000 и гараж в собстевнности более трех лет за 350.000 и покупаем 2 х комнатную до 1.000.000 рублей, нужно ли нам платить налоги? И подавать декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Надо подавать декларацию, подробности - см. на моем сайте