Знаю адрес и данные дяди, но телефон уже не отвечает пол года... Как узнать жив он или нет? Он 1932 года.

• г. Москва

Знаю адрес и данные дяди, но телефон уже не отвечает пол года... Как узнать жив он или нет? Он 1932 года.

Ответы на вопрос (3):

С соседями свяжитесь, попросите знакомых чтоб сходили по адресу и узнали.

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете обратиться в МФЦ с целью получения выписки из домовой книги по данному адресу, представив документы, подтверждающие что Вы наследник.

Вам проще обратиться с заявлением об утрате связи с родственником в полицию