Можно ли в залог отдавать квартиру приобретенную в при помощи ипотеки?

• г. Дмитров

Можно ли в залог отдавать квартиру приобретенную в при помощи ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман.

Ипотека и есть залог недвижимого имущества. Если обязательства по кредитному договору, обеспеченному ипотекой, исполнены и залог с кв-ры снят, ее можно закладывать вновь.

С уважением.