Возможность судебной расприватизации квартиры, полученной по ордеру на 4 человек и приватизированной на себя и своего сына без ведома жены и ее сына

• г. Кемерово

Квартиру получали по ордеру на 4 человек, потом квартиросъемщик выписал жену и ее сына и приватизирован на себя и на своего сына без их ведома, в 2002 г., потом свою долю по договору дарения подарил второй жене в 2011. Можно ли по суду расприватизировать? Жилья нет и в приватизации не участвовали (жена и сын)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, расприватизировать никак не получится.