Могу ли я оформить немецкое гражданство, и переехать на ПМЖ со своей семьей?

• г. Владивосток

Меня зовут Андрей. Я родился в Германии жил до 3 лет там, потом мои родители (военные) переехали в Россию. Могу ли я оформить немецкое гражданство, и переехать на ПМЖ со своей семьей?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос регулируется Германским законодательством. Вы можете обратиться в Посольство за разъяснениями или к германскому специалисту.