Развод - Что получит жена при разделе машины, оформленной на мужа в период брака

• г. Санкт-Петербург

Муж подал на развод. В период брака была взята машина в кредит, кредит оформлен на мужа. Кредит еще не выплачен полностью. У нас 3 несовершеннолетних детей. Что я получу при разделе машины?

Ответы на вопрос (3):

автомобиль делится пополам: кому-то автомобиль, кому-то компенсация в размере половины стоимости автомобиля. Кредит также либо делится пополам, либо тот, кто платит, после расторжения брака через некоторое время имеет право взыскать половину выплаченной суммы с другого бывшего супруга.

Галина Викторовна, автомобиль поделят пополам

автомобиль и долговые обязательства по кредиту вы разделите пополам, если не придете к мировому соглвшению