Необходима ли регистрация договора аренды нежилого помещения, действительного с 1 августа 2014 по 31 июля 2015?

• г. Челябинск

Скажи пожалуйста, подлежит ли регистрации договор аренды нежилого помещения, если срок действия договора с 1 августа 2014 по 31 июля 2015.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не подлежит, так как срок действия договора менее 1 года.