Как и где подать жалобу на соседа, регулярно выбрасывающего бутылки и мусор?

• г. Новосибирск

Куда можно обратиться с жалобой на соседа! Я живу на первом этаже, у меня маленький ребёнок, сосед каждую ночь выбрасывает из окна бутылки из под спиртного, в основном они падают на асфальт и очень громко разбиваются, ребенок просыпается с испугом и долго плачет! А сейчас ещё и пакеты с мусором летают, к утру много мух и половина мух уже в квартире! Это уже на протяжении нескольких лет! но с какого этажа не могу вычислить! По выходным когда дворники не работают, то под окном целая свалка мусора!

Ответы на вопрос (2):

Напишите на данного соседа жалобу в полицию

Ничего не сделаете с такими свиньями.