Сосед с верхнего этажа угрожает моему имуществу - контейнер для строительного мусора у дома вызывает опасение. Как защитить свои окна и квартиру? Куда обратиться?

• г. Череповец

Живу на первом этаже, сосед со второго этажа поставил под окном впритык к дому контейнер для строительного мусора, собирается скидывать (!) из своего окна мусор при ремонте. Соответственон, возникает угроза повреждения моих окон и возможность залезть в квартиру. Имеет ли он на право ставить контейнер и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет конечно. он больше ничего умнее не придумал, сразу же вызывайте полицию? Всего хорошего.

под складирование отводятся специальные места - жалуйтесь в администрацию - сосед будет привлечен к ответственности - штрафу