Как получить доплату за изготовление и монтаж корпусной мебели, если заказчик не оплачивает остаток по договору?

• г. Миасс

Занимаюсь изготовлением корпусной мебели - неофициально. После подписания договора и внесения предоплаты 50%,изделие было изготовлено, доставлено и смонтировано. Заказчик неоплатил остатки по договору монтажникам. Мои звонки игнорирует и избегает встреч. Как можно поступить, что бы получить доплату?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга , г. Миасс !

При наличии заключённого договора рекомендую вам обратиться с исковыми требованиями в Суд по месту регистрации ответчика.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.08.2014г

21:57 моск.