Вопросы о доплате за вредность и оплате труда младшей медсестры в онкологическом диспансере в Крыму при наличии 3 группы инвалидности

• г. Керчь

Я живу в Крыму. Работаю младшей медсестрой в онкологическом диспансере. Положена ли доплата за вредность? Ичто вообще должны оплачивать? Какой должна быть зарплата. При этом у меня 3 группа инвалидности рабочая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вредность устанавливается аттестацией рабочих мест.

З/п устанавливается трудовым договором, внутренними нормативными актами организации.