После развода - почему я до сих пор не получаю алименты?

• г. Воронеж

В марте этого года развелась с мужем, через суд, и сразу подала на алименту.21 апреля нас развели, в конце мая решение суда вступило в законную силу, в начале июня по решению суда дооформила алименты у судебных приставов, но по сегодняшний день алиментов я так и не получала ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебном приставам, узнайте причину не исполнения решения суда.