Продажа квартиры после развода - нужно ли согласие бывшего супруга?

• г. Москва

Решила продать квартиру. С 2003 года нахожусь в разводе. Разводились с мужем по заявлению в ЗАГС без суда т.к детей нет, и претензий имущественных тоже не было. Решили все полюбовно. Недвижимость поделили таким образом, что квартира приобретенная в совместном браке записанная на него останется его, и квартира купленная тоже в совместном браке, но записанная на меня останется мне. Сейчас я решила продать квартиру. Нужно ли его согласие? Или как я слышала, что если прошло более 3-х лет после развода, то согласия не нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласия не нужно

Не нужно согласие.