Как объединить в одном заявлении установление отцовства и алименты (брак не зарегистрирован)

• г. Мурманск

Как объединить в одном заявлении установление отцовства и алименты (брак не зарегистрирован)

Ответы на вопрос (2):

Иск об установлении отцовства и взыскании алиментов

Так и объединить. Лучше, конечно, двумя разными заявлениями... Потому что в случае установления отцовства алименты в бесспорном порядке присудят. Но можно и одним.