Как отменить решение о разводе, если оно еще не вступило в силу?

• г. Москва

Моя жена подала на развод 1 апреля, первый суд был 5 мая, я не пришел. Второй суд 5 июня, дали испытательный срок 2 месяца. Ну и в итоге нас развели 5 августа. Жена упокоилась и теперь хочет жить так, а я не хочу.

Возможно ли отменить решение, пока не вступило в силу?

Много читал и пишут что возможно.

Не подскажите как? (

Ответы на вопрос (3):

Вам надо писать апелляционную жалобу на отмену решения суда В ней приводить свои доводы

Из Вашего изложения не усматривается никаких оснований для отмены решения суда. Но, право подать апелляционную жалобу у Вас есть.

Перспектив на отмену решения суда в апелляции, я, например, не вижу.

Можете подать апелляционную жалобу.

Обращайтесь, подготовлю.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!