Может ли дочь получить налоговый вычет при оформлении квартиры на себя, если оплату производил родитель

• г. Южно-Сахалинск

Моя дочь оформила на меня генеральную доверенность на покупку ей квартиры. Все документы оформляла я. Также я производила оплату за купленную квартиру. Может ли моя дочь получить налоговый вычет, если деньги платила я. Квартира оформлена в собственность на дочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно - вы просто действовали от её лица.