Какие документы нужно собрать для получения субсидии на учреждение по уходу за детьми в ЗАО?

• г. Якутск

Мне нужно узнать какие документы нужно собрать для получения субсидия по возмещению затрат на осуществление учреждения по уходу и присмотру за детьми в ЗАО.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, определяет тот, кто выплачивает такие субсидии. Федеральным законодательством таких выплат не предусмотрено.