Какие документы нужно собрать для открытия центра ухода и присмотра за детьми. И с чего начать?

• г. Иркутск

Какие документы нужно собрать для открытия центра ухода и присмотра за детьми. И с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы открыть центр, необходимо для начала составить бизнес-план, найти помещение, отвечающего требованиям, предъявляемые к данному типу учреждений, а также в какой ОПФ Вы планируете открывать организацию???

Вот только после этого собирать пакет документов.